Понедельник, 06.05.2024, 08:25


Главная
Регистрация
Вход
CyberSportClan Приветствую Вас чужой | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sleeper, kraL  
cSc Форум » Clan Wars » InTournament » Второй Внутреклановый Турнир (Второй Внутриклановый Турнир)
Второй Внутреклановый Турнир
сSc)KnAzДата: Суббота, 25.08.2007, 16:34 | Сообщение # 1
Райдер
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Организовывается внутри клановый турнир для выяснения лучших игроков в клане.
По результатам будет сформирована основа для клана. Проводиться турнир будет на платформе ГГЦ, по согласию обоих игроков матч можно сыграть на бнете.
Для участия надо:
1)Прислать личные данные на sleeper@udnmet.ru ,а точнее: ФИО, аккаунты на бнете и ггц , фотографию, три реплея за основную расу, ICQ номер, страну, город.
2) Освоить в полной мере GGClient. Если возникают вопросы по установке то можете обращаться ICQ: 466075623. Отговорки типа "я не успел, я не знаю как делать" и тд. не принимаются.

Все таблицы будет сделаны на следущей неделе , если вы не пришлете данные вовремя никто не будет возиться с вами и переделывать всю структуру турнира. Организаторы: 466075623 (sleeper-) 288662205 (west.kral)
Немного о регламенте:
Карты стандартные:
* Echo Isles
* Gnoll Wood (TFT version)
* Lost Temple (ROC version)
* Terenas Stand
* Turtle Rock
* Twisted Meadows
* Secret Valley
* Treasure Island
Первая карта выбирается по договоренности или , если такая не будет достигнута, вычеркиванием. Далее карту выбирает проигравший. Матчи играются по системе "Best Of 3"
Турнир начнется в первых числах сентября, так что прошу не затягивать, играть как можно быстрее. Буду оформлены все данные на сайте, вы находите ICQ противника, договаривайтесь, играете , реплеи высылаете на sleeper@udnmet.ru , результаты без реплеев не принимаются.
Игрок не будет допущен пока не выполните все условия участия.

Поже в этой теме будет вывешена сетка турнира.



 
cSc Форум » Clan Wars » InTournament » Второй Внутреклановый Турнир (Второй Внутриклановый Турнир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024